Описание
# Предлагается к продаже готовый прибыльный бизнес!
**Продается готовое коммерческое помещение** с действующими успешными предприятиями: продуктовый магазин и парикмахерская. Отличная возможность расширить арендную площадь благодаря наличию свободного пространства на втором этаже и парковочной зоны.
## Преимущества бизнеса:
- Расположение в живописном селе **Нежинка**, обеспечивающее стабильный поток клиентов.
- Уже действующие предприятия с налаженной клиентурой.
- Возможность увеличения доходов путем сдачи помещений в аренду на втором этаже и использование парковочных мест.
Это идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести действующий и стабильно развивающийся бизнес без риска запуска нового дела с нуля.
Готовьтесь увеличить свою прибыль прямо сейчас!
**Ваш новый источник дохода ждет вас!**
КОМПАНИЯ-ПРОДАВЕЦ АН "КВАДРАТ" 8 ЛЕТ НА РЫНКЕ ОРЕНБУРГА!
Мы гордимся многолетним успешным опытом продаж в регионе Оренбург, надёжностью проверенных временем решений и более чем восьмилетней историей успешных сделок, превышающих тысячу заключённых договоров купли-продажи.
Наше агентство сертифицировано Российской Гильдией Риэлторов и обладает сертификатами качества оказания услуг.
Отзывы клиентов о нашем сервисе размещены на официальных ресурсах Gооglе, 2GIS и Яндекс — средняя оценка пользователей 5 звезд!
Арт. 138773874
Безопасная сделка
- Юридически проверенное предложение
- Полный готовый пакет документов
- Помощь в оформлении ипотеки под самый низкий процент


























