Адрес:

г. Оренбург, БЦ "Евразия", 1 этаж
(Гагарина 15/1; Мало-Луговая, 3/1)

Телефон:

8 (922) 891-11-00
Viber, WhatsApp

Рынок недвижимости в 2016 году! Стоит ли вкладывать

Вот и наступил 2016 год, время новых свершений, реализации планов, решения вопросов, которые может ещё остались с прошлого 2015 года, а может тех которые возникли совсем недавно! В любом случае, что касаемо недвижимости,время не совсем стабильной экономики, что с нами будет, остаётся только догадываться, но как утверждают экономисты время вкладывания денежных ресурсов в активы недвижимости, это все что поможет нам получить некую стабильность в будущем, сохранении и преувеличении своей доходности! Для этого у нас пока сохранилась до марта программа с гос поддержкой, все желающие до пенсионного возраста могут получить ипотеку со ставкой от 10,9%, любая ипотека окупается в большой плюс, особенно с такой ставкой, к тому же практически все застройщики оставили цены 2014 года, а некоторые и сделали хорошие скидки под названием Акция до 200 000 рублей! А на вторичном рынке вследствие того что сейчас приобретаются 80% новостроек, цены упали ниже чем стоимость квартир в 2011 году!

У Вас есть огромный шанс получить максимальную выгоду, знаю что для большинства молодых семей это вопрос номер 1, а для инвесторов один из самых главных вопросов сохранения и преувеличения накопленного! Кризис - время больших свершений, чем грамотнее будет Ваш шаг, тем успешнее будет жизнь, главное не боятся и действовать!!!

Автор ( риэлтор Коробко.О)

В получении ипотеки, рассрочки и организации сделки, подборе и юридическом сопровождении, обзор и экскурсии по проверенным новостройкам города и пригорода вы можете обратится по тел 67-75-28 или 60-33-50