Земельный участок 10 сот.
Описание
Хотите иметь дачу? А может быть и свой дом? Посадить цветущий сад или плодородный огород? Хорошая возможность для жизни, для отдыха и здоровья, вдали от шума и пыли.
Хочу вас поздравить, вы нашли, что искали! Скорее ЗВОНИТЕ и НЕ УПУСТИТЕ свой шанс!
ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ земельный участок с дачным домом в Ростошах 2, СНТ «АЭЛИТА». Самый востребованный район загородной недвижимости!
Уникальное расположение позволит вам наслаждаться тишиной и спокойствием, одновременно с этим оставаясь вблизи от социально-значимых мест.
Об объекте:
На участке возведен 10 соток расположен 2 этажный дом площадью 72 кв.м.
Дом без отделки. Установлена железная дверь, пластиковые окна, крыша из профлиста, участок огорожен металлическим забором (профлист).
Проведено круглогодичное электричество, водоснабжение центральное.
Имеются плодовые насаждения: яблоня, вишня, клубника, малина, крыжовник.
На следующий год в СНТ планируется проведение газа.
В зимний период дороги очищают от снега, соседи проживают круглый год.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дача находится внутри массива, Удобные подъездные пути, до СНТ широкая асфальтированная улица.
Въезд в дачный массив возможен со стороны Загородного шоссе и со стороны Ростошей. Приблизительное время пути на автомобиле составляет 3 минуты от Загородного шоссе.
Выбрав дачу для покупки, вы приобретаете в придачу и прекрасное провождение времени на свежем воздухе, крепкий дух и здоровое тело. И что немало важно – прекрасных соседей.
ДОКУМЕНТЫ:
Сделка за 2 дня! Проверено юристами компании. Один взрослый собственник. Без обременений. Не в залоге. Всё готово по документам. Выделять детские доли не нужно. Материнские капиталы не использовались. Любая форма расчета.
Все документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку.
ЧТО ЗА АГЕНТСТВО ? РИЭЛТОР ?
С вами работает Алёна Безужкевич – ведущий специалист АН "КВАДРАТ" сертифицированный в Оренбургской Гильдии Риелторов.ф
Мы работаем на рынке Оренбурга 6-й год и провели более 1000 успешных сделок! Компания официально входит в Российскую Гильдию Риэлторов и сертифицирована на рынке. Смотрите наш официальный сайт и читайте отзывы о нас в интернете Google, 2ГИС или Яндекс – 5 звезд! Наши сделки идут оперативно, безопасно и надёжно, потому что наши юристы проверяют все объекты перед продажей.
ЗВОНИТЕ !!! ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАКЖЕ
НАШИМ КЛИЕНТАМ МЫ ВРУЧАЕМ СЕРТИФИКАТЫ И КУПОНЫ!!! от партнеров на покупку мебели для новосёлов на 60 000 тысяч рублей, сертификат на покупку кухни со скидкой, купон на покупку входных и межкомнатных дверей с оптового склада Оренбурга, скидка на стройматериалы и ремонтные работы (натяжные потолки, ремонт под ключ и т.д).
Если вам понравился этот вариант, но у вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель.
Номер объекта: #5/555784/16680
Безопасная сделка
- Юридически проверенное предложение
- Полный готовый пакет документов
- Помощь в оформлении ипотеки под самый низкий процент