1-комнатная квартира
Описание
ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ УЮТНУЮ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ!
КВАРТИРА:
Замечательный светлый ремонт. При входе в квартиру, Вас встретит просторный коридор, выложенный плиткой, установлена встроенная, вместительная гардеробная. Лоджия с ремонтом, теплым полом и с зоной отдыха. Натяжные матовые потолки, в санузле - плитка.
ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ БЕЗ ДОПЛАТ?
Кухонный гарнитур, духовой шкаф (Smeg), варочная поверхность, вытяжка, холодильник, стиральная машина, кровать, диван, комод, сплит-система, гардеробная, мебель в уборной,текстиль.
Классная придомовая территория, удобная и функциональная. В любое время вы сможете припарковать свой автомобиль. Просторная, современная детская площадка с беседками и лавочками, а также ухоженный газон. Все это создает комфорт и уют.
Если говорить о районе, то: Он особо не нуждается в рекламе)
Дом, очень удачно расположен с точки зрения инфраструктуры. Во дворе: детский сад № 88, в 10 минутах ходьбы еще 2 детских сада №153, 159, школа № 76, городская клиническая больница № 1. Так же есть магазины "Магнит" и "Пятерочка", аптеки, стоматологии и парикмахерские. В шаговой доступности одноименный великолепный спортивный комплекс "Оренбуржье".
Если перейти проспект Гагарина, то можно прогуляться в сквере им. Ю.А. Гагарина или поужинать в одной из 11 подворий комплекса "Национальная деревня".
Хорошая транспортная развязка, с удобным выездом на проспект Гагарина и соответственно на объездную дорогу. За 10 минут можно добраться до центра города по улицы Чкалова. По ул. Мира за 15 минут через “Максимум” реально доехать до Дзержинского района. В 5 минутной ходьбы есть остановки общественного транспорта с большим количеством автобусных маршрутов.
С вами работает Игорь Войцеховский - заместитель директора компании АН "КВАДРАТ". Мы работаем на рынке Оренбурга 6-й год и провели более 1000 успешных сделок!
Номер объекта: #5/551403/16680
Безопасная сделка
- Юридически проверенное предложение
- Полный готовый пакет документов
- Помощь в оформлении ипотеки под самый низкий процент